Портал 2.0

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2009 года

Компания Портал 2.0 – молодая, динамично развивающаяся сеть мини магазинов по продаже услуг.

Первый мини магазин компании был открыт в феврале 2009 года, а уже к началу 2010 года в сети Портал 2.0 успешно функционировали 50 торговых точек.

На сегодняшний день Портал 2.0 - торговая сеть, включающая в себя свыше 70 мини-офисов, расположенных в Москве и Московской области. Торговые точки компании представлены в таких крупных торговых центрах и сетях магазинов, как Real, Седьмой континент, Спар, Карусель, Перекресток, Виктория, Европарк, XL, Город, Облака и многих других. Наши компактные магазины услуг можно найти в крупных транспортных узлах г. Москвы: Ленинградский и Курский вокзалы, аэропорт «Домодедово».

В ассортименте услуг, представленных в Портал 2.0 - контракты операторов сотовой связи, беспроводной интернет, авиа и ж/д билеты, страховые полисы ОСАГО, билеты на зрелищные мероприятия, карты оплаты, прием платежей за услуги связи и ЖКХ.

Компания Портал 2.0 постоянно расширяет ассортимент реализуемых услуг в своих мини-офисах, а постоянный контроль и обучение торгового персонала позволяет компании обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов.


Активные вакансии в компании Портал 2.0 отсутствуют.